Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Оксана Фёдорова поделилась секретом, как похудела после родов

, 11:11

Телеведущая и признанная красавица Оксана Федорова поделилась свои секретом, как после рождения второго ребенка восстанавливает фигуру. У Федоровой двое детей. Дочку Лизу Оксана родила летом, 22 июля, в том день, когда в Великобритании у принца Уильяма и Кейт Миддлтон появился на свет наследник.

Маленькой дочке бывшей "Мисс Вселенной" исполнилось три месяца. По словам Федоровой, режим дня у дочки определился, и она теперь может выделять время для занятий спортом. По словам телеведущей, она никогда не сидела на диетах, но со спортом дружила. Вот и сейчас увеличила физические нагрузки: тренируется несколько раз в неделю. Сначала Федорова под руководством тренера выполняет упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц. После этого занимается стретчингом - растяжкой у станка. Она очень оценила стретчинг, потому что растяжка отлично разрабатывает суставы и освобождает от внутреннего зажима. Упражнения на растяжку, по словам Федоровой, помогают избавиться от болей в спине, от которых страдают женщины после родов, пишет журнал "7 Дней".

Оксана Федорова говорит, что после того, как стала мамой, начала тщательнее следить за своим питанием, отказывается от мучного пока совсем. А если очень хочется сладкого - позволяет чайную ложку меда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram