Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Тайн из голосования жюри на "Новой волне" больше делаться не будет

, 07:28

Тайн из голосования жюри на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" больше делаться не будет. Об этом заявил председатель жюри конкурса Игорь Крутой на пресс-конференции в Юрмале.

По словам председателя, прошлогодний опыт по закрытому голосованию жюри в третий день конкурса, когда участники исполняли оригинальную песню, не получит своего продолжения потому, что не удался.
"Бедную Нилу (певица, победившая в прошлом году- ред.) так "закусали", что она нечестно победила, что сейчас, когда она приносит свои клипы на телеканалы, говорят сразу же, что она- чья-то, что всё проплачено. А на самом деле при ней двух копеек нет при разведенных родителях. Единственно, что она с Женей Курицыным подписала контракт, который когда-то работал с Тату. Любые конкурсы, любые премии - всегда говорят, что там кто-то с кем-то спит",- также отметил Игорь Крутой.   
Напомним, что по итогам 12-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2013" победу и главный денежный приз - 50 тыс. евро - получил певец с Кубы Роберто Кел Торрес. Второе место и 30 тыс. евро достались Саломе Катамадзе из Грузии, третье и 20 тыс. евро - исполнителю из Вьетнама Вину Хуату
Остальные участники конкурса также не остались без наград. Приза зрительских симпатий удостоился молодой исполнитель из России Арсений Бородин. Телеканал "МУЗ ТВ" вручил свою награду - сертификат на ротацию видеоклипа на телеканале - россиянке Юлии Терещенко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram