Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стинг везет в Казань "девочек", повара и требует черную комнату

, 14:07

Звезда мирового уровня Стинг посетит с концертом Казань, с собой он везет пять музыкантов, две гитары и повара. Основное требование в райдере музыканта – предоставление абсолютно черной комнаты.

Гитары Стинга считаются одними из самых дорогих в мире при первоначальной цене покупки всего полторы тысячи долларов. Их высокий статус определяет тот факт, что Стинг играет на них уже много лет. Доступ к этим гитарам есть только у самого Стинга и его личного менеджера, который отвечает за их настройку перед концертами. Организаторы гастролей называют их в шутку "девочками" музыканта.

Райдер Стинга очень прост, единственный каприз - наличие рядом с гримерной абсолютно черной комнаты с несколькими свечами - для медитации перед выходом на сцену, несколько бутылок красного и белого сухого вина. Пищу звезде готовит личный повар, который приедет вместе с артистом, поэтому в райдере присутствуют лишь продукты, мясо, рыба и овощи.

Ради перемещения певца по городу дороги перекрывать не будут, так что машина Стинга и машина сопровождающей его охраны может застрять в пробке в обществе обычных горожан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram