Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Похудеть как Алла Пугачева может каждый

, 10:41

Примадонна Алла Пугачева рассказала секрет своего похудания. Похудеть, как Пугачева, может каждый. Главное, по словам Аллы Борисовны, в жизни человека должно быть меньше соленой еды и больше сладкой любви.

Когда Алла Пугачева появилась с супругом Максимом Галкиным год назад в коротеньких юбочках, ее поклонники вспомнили, какие у нее стройные ножки. Певица радуется, что скинув лишние килограммы, она может позволить себе носить любимые наряды. Естественно, появились слухи: сделала операцию, отложения отсосали, что-то отрезали.

Но нет. Пугачева стала просто правильно питаться. Дочь Примадонны Кристина Орбакайте родила третьего ребенка, но всегда остается стройной. Именно Кристина подсказала знаменитой маме, что желательно ограничить потребление соли. Алла Борисовна говорит, что страсть как любит солененькое, да и вообще вкусно поесть. Но, как известно, красота требует жертв. Примадонна поверила дочери, отказалась от соли. И еще главное - мера. Не есть много. И вот результат. Пугачева признается, что бывают редкие моменты, когда она с подругами отрывается: едят что хотят, мясо, рыбу, картошку, тортик. Но потом она быстро возвращается к своей системе питания.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram