Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Деми Мур увезли в клинику с передозировкой

, 09:26

Не успела Деми Мур полностью восстановиться из-за стресса, связанного с разводом, как ее срочно госпитализировали с подозрением на передозировку неизвестным веществом.

Звонок в службу 911 прозвучал из дома Деми Мур в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник. Приехавшие медики пришли к заключению, что актрису необходимо госпитализировать, сообщает РИА Новости.

Официальный представитель Деми Мур немедленно выступил с объяснениями. "Из-за стресса, который актриса переживает в настоящий момент, она решила обратиться за квалифицированной медицинской помощью, чтобы снять усталость и улучшить общее состояние организма", – цитирует представителя Мур Gossip Cop. Так же он добавил: "Деми чувствует себя гораздо лучше и выражает благодарность за поддержку своим друзьям и семье".

Однако медики, которые приезжали за Деми Мур, говорят иное. Якобы артистка была госпитализирована из-за злоупотребления неким веществом. Однако официальный представитель актрисы предпочел оставить это сообщение без комментариев. Злые языки тут же стали утверждать, что Деми Мур "подсела" на наркотики, а другие и вовсе заявили, что голливудская актриса пыталась покончить с собой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram