Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

На съемке «Песен года» прошел парад самых звездных бюстов России

, 22:40

В минувшие выходные все звезды российского шоу-бизнеса собрались в концертном зале «Олимпийский» на съёмку главного новогоднего концерта страны – «Песни года». Дамы одели самые лучшие наряды и сверкали декольте.

«Песни года» обычно смотрит вся страна в новогоднюю ночь, поэтому ударить в грязь лицом, а тем более бюстом не хотелось никому.

Ани Лорак, юная прелестная звезда, сияла ярче всех – золотое платье облегало роскошные формы, оставляя открытыми самые привлекательные участки персикового тела. Прелестное декольте и его очаровательное выпуклости подчеркивали нарочито брутальные цепи и бахрома.

 

Ирина Дубцова подчеркнула свою красоту ярко-красным платьем, и бюст только выиграл от обрамления пламенеющей материи.

Ирина Аллегрова не сдает позиций уже много лет – ее бюст в прекрасной форме и даст фору многим молодым.  Лариса Долина не отстает от коллеги – черный наряд с глубоким декольте необыкновенно шел молодеющей день ото дня певице, про которую никак не скажешь, что она уже бабушка. Певица Слава, несмотря на беременность, которую она совершенно не скрывает, выглядела необычайно эффектно.

Неглубокое декольте Юлии Проскуряковой компенсировалось нежно-голубым цветом наряда, который гармонировал с ослепительно-лазоревым костюмом её супруга Игоря Николаева. А Валерия, фотографируясь в обнимку с вездесущим Басковым, выглядела в белом платье, украшенном перьями, экзотической птицей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram