Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Определился самый сексуальный мужчина планеты

, 20:36

Самым сексуальным мужчиной планеты в 2011 году, по версии журнала People, является звезда фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Области тьмы» 36-летний Брэдли Купер.

 

Отец секс-символа ирландского происхождения, а мать — итальянского. От этого смешения кровей и получилась такая незаурядная внешность. Сам красавчик Бредли так комментирует свой внешний вид:"На мой взгляд, это круто, что человек, не являющийся моделью, может удостоиться такого звания.  Мне кажется, моя внешность очень зауряд

ная. Иногда я выгляжу лучше, но зачастую, просто ужасно". Возможно это кокетство, а возможно и действительно в Голливуде остались ещё настоящие скромники.


На втором месте оказался младший брат Криса Хемсворта Лайам, который также успешно выстраивает свою карьеру в Голливуде, а на третьем - актер Идрис Эльба, знакомый зрителям по фильму «Тор».


В 2006 году Брэдли Купер женился на Дженнифер Эспозито. Спустя четыре месяца после брака, они объявили о разводе. С августа 2009 года Брэдли встречался с актрисой Рене Зеллвегер. В марте 2011 Рене и Купер разорвали отношения.
Теперь Купера часто видят в компании Дженнифер Лопез, но актеры пока отрицают, что их связывают романтические отношения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram