Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Началова сделала тату с инициалами своего бойфренда

, 20:22

Популярная российская певица Юлия Началова сделала красивую татуировку в виде инициалов своего любовника. Теперь ее может обозревать весь бомонд.


Сейчас среди звезд отечественного шоу-бизнеса модно делать татуировки с именами детей. Недавно такую, например, сделала на руке ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Это всегда будет актуально, никуда от дитя не денешься. А вот певица Юлия Началова решила рискнуть, и пошла по пути Анджелины Джоли, сделав тату с инициалами своего бойфренда.
На недавнем шоу певицу, в последнее время заметно повеселевшую, с сияющими от счастья глазами, заметили с новой татуировкой на правом запястье, сообщают www.dni.ru. Две красиво начертанные латинские буква AF не оставляли сомнений даже самым ярым оптимистам: брак Юлии Началовой и ее супруга, футболиста Евгения Алдонина, окончательно распался, сообщает "Экспресс газета". AF – инициалы хоккеиста Александра Фролова, нынешнего бойфренда певицы. Они познакомились в Америке, куда Юлия приехала записывать новый альбом.
Тем не менее, отец певицы Виктор Началов заявил, что официальный развод еще не состоялся. Алдонин никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Однако тусовка знает, что пара давно не живет вместе. Отношения певицы и хоккеиста длятся уже больше года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram