Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Шоу-бизнес

Оксана Федорова не собирается замуж за Баскова

, 13:30

Телеведущая Оксана Федорова 17-го декабря отмечает свой день рождения: экс-мисс Вселенная проведёт праздник в кругу семьи. С друзьями праздновать день рождения Оксана будет на следующий день в ресторане «Форбс».

В интервью для СМИ Федорова поделилась с аудиторией со своими планами: в следующем году телеведущая планирует организовать собственный бизнес, сыграть в кино, заниматься сольной карьерой и благотворительностью.

Как пишет 7d.org.ua, Оксана мечтает о семье, о ребенке и о доме. Оксана Федорова заявила, что не собирается выходить замуж за Николая Баскова.

Оксана Федорова с золотой медалью окончила Псковскую школу милиции и продолжила свое образование в Санкт-Петербургском университете МВД. Позднее она поступила на факультет руководителей органов внутренних дел. Первое место работы Федоровой по профилю — дознаватель в ЛОВД питерского аэропорта «Пулково». Будучи студенткой, Оксана принимала участие в конкурсах красоты. И в 2002 году получила титул «Мисс Вселенная». Однако красавица оказалась перед выбором: либо учеба, либо обязанности королевы красоты. В результате она отказалась от звания первой красавицы планеты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram