Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-супруг Ирины Аллегровой дал откровенное интервью журналистам

, 15:43

Популярная российская певица Ирина Аллегрова была четыре раза замужем. Самый долгий брак Аллегровой с танцором Игорем Капустой продлился восемь лет. Впервые со времени развода Игорь Капуста откровенно рассказал о причинах расставания с Аллегровой в интервью "Экспресс-газете".

"Ира – роскошный человек, но при всех плюсах есть и минус. Ее огромная ошибка в том, что она всех пускает в свою жизнь. Водители, массажистки, домохозяйки моментально становились ее друзьями, забывали о своих обязанностях и начинали давать «дельные» советы, которые она ценила, - рассказал журналистам Игорь Капуста. - Пытаясь всех построить, я в ее доме начал мешать всем. Однажды я понял, что уже ничего не хочу".

Как рассказал Игорь Капуcта, Аллегрова оставила дочери Лале двухкомнатную квартиру в Москве, а сама с мужем переехала в загородный дом. «Я попросил Иру, чтобы мы жили там только вдвоем. На деле «гнездышко» превратилось в общежитие. Особенно непросто отношения складывались с ее дочерью. Лала разрушила наш брак. Она крайне сложный человек. И врывалась в нашу жизнь, когда ей хотелось. В большом доме невозможно было уединиться, она настраивала маму против меня».

После развода Ирина Аллегрова ни разу не общалась с Игорем Капустой: «С Ирой я не созванивался ни разу. В позапрошлом году у нее были гастроли в Питере. Я купил билет в первый ряд, послушал весь концерт. Ира меня видела со сцены, но ни разу не посмотрела мне в глаза».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram