Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Пластические операции Леры Кудрявцевой - бывшие и будущие(ФОТО)

, 11:19

Пластические хирурги, посмотрев последнее видео Леры Кудрявцевой, сделали вывод, что женщине необходима операция по удалению вены. Возможно, у телеведущей венозная опухоль, которая может привести к летальному исходу.

Посмотрев видеокадры пластические хирурги решили, что у Леры Кудрявцевой наследственная болезнь вен - вероятно, у нее образовалась опухоль. И вены на шее начинают раздуваться каждый раз в стрессовой ситуации. Если не удалить новообразование, то болезнь может привести к внезапной смерти.
Также осмотрев лицо Леры Кудрявцевой, специалисты решили, что она лет на пять снижает свой возраст. И, возможно, что ей не 41 год, а уже 44-45. По снимкам видно, то девушка надувала губы, делала блефаропластику на верхних и нижних веках, подтяжку лица, улучшала форму носа и увеличивала грудь. Возможно, перед предстоящей свадьбой телеведущая снова ляжет под нож пластического хирурга.

Напомним, телеведущая выходит замуж за 23-летнего хоккеиста Игоря Макарова уже 8 июня. Торжество будет проходить в Доме торжеств "Сафиса", который принадлежит Тельману Исмаилову. Бизнесмен не взял с Кудрявцевой ни копейки, но был приглашен в качестве почетного гостя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram