Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Надежда Бабкина объявила "Модный приговор" Алле Пугачевой

, 11:40

Сегодня день рождения Аллы Борисовны Пугачевой. Практически во всех развлекательных программах на телевидении звезды поздравляют примадонну. А в "Модном приговоре" Александр Васильев заявил, что сам ждет от Аллы подарка.

- Я жду в свой музей моды платья от Аллы Пугачевой, - добавил к своим поздравлениям историк моды, ведущий программы "Модный приговор" Александр Васильев. В этот день в шоу пришел полуфиналист проекта "Один в один" Евгений Кунгуров. Он исполнил для примадонны арию на итальянском. Эвелина Хромченко отметила, что стиль Аллы Пугачевой, особенно в 70-80-х, был очень выдержан и певица даже сама была законодательницей моды.
А Надежда Бабкина вспомнила недавний диалог с певицей: "Ты что в "Модном приговоре" какая вся правильная, вот если бы сделала так, - при этом Алла Борисовна руками устраивает "взрыв" на волосах, - тогда я понимаю, что это был бы "Модный приговор!"
- Алла Борисовна, поздравляю с днем рождения, и делаю, как вы просили, - сказала Бабкина и стала взбивать волосы на голове, создавая прическу "а-ля Алла Пугачева".

Напомним, сегодня, 15 апреля, примадонна отмечает 64-летие. Ее супруг Максим Галкин подарил жене вертолет, а рядом с замком в деревне Грязь построил вертолетную площадку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram