Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

50-летние "звезды" не стесняясь показывают свое тело (ФОТО)

, 10:52

В Голливуде и российском кино есть немало актрис, которые шикарно выглядят и в свои 50 с хвостиком. Поэтому у них нет отбоя от предложений сняться в фотосессиях эротического характера или в картинах с раздеванием.

52-летняя Шерон Стоун снялась во второй части фильма "Ларго Винч", который выходит в феврале. Она очень обрадовалась роли искусительницы, ведь самый большой успех ей принесла роль в картине "Основной инстинкт". "Я рада, что вам по-прежнему нравится на меня смотреть, – признается она. – Конечно, не я одна умею эффектно скрещивать ноги, но все, кто это делает – так или иначе копирует меня".

 

54-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтролл навсегда останется для нас соблазнительницей Самантой Джонс. Всю свою жизнь Ким Кэтролл играла сексуальных красавиц и не намерена изменять себе сейчас, когда она готовится отпраздновать 55-летний юбилей. Последняя роль актрисы – чувственной ассистентки премьер-министра в фильме Романа Полански "Призрак", не оставила равнодушными даже строгих критиков.


55-летняя российская звезда Лариса Удовиченко и в театре и в кино может соблазнить кого угодно. Посмотрев страстные сцены с участием Ларисы Удовиченко в фильмах "Собачий пир" и "Сукины дети", стоит ли удивляться, почему перед актрисой не могли устоять многие знаменитые мужчины. В свое время ей приписывали романы с актерами Владимиром Высоцким, Игорем Костолевским и Никитой Джигурдой. В 55 лет звезда может выйти на театральные подмостки в одной лишь полупрозрачной сорочке и на шпильках, демонстрируя стройные ноги и красивую фигуру в спектакле "Женись на мне" в московском Театре Музыкальной Комедии.

 


55-летняя секс-символ СССР Елена Кондулайнен стала реже сниматься. С учетом развития социальных сетей соблазнительную красотку можно увидеть в микроблогах. Напомним, актриса Елена Кондулайнен стала считаться секс-символом советского кино после того, как снялась обнаженной в бассейне. Как выяснилось, этот кадр режиссер фильма взял из популярной эротической картины "Эммануэль".

 


52-летняя телеведущая Роза Сябитова заявила, что после 50 жизнь только начинается. Она сделала пластическую операцию на груди, похудела, и теперь демонстрирует свои прелести на фотографиях в социальных сетях. Многим нравится...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram