// Челябинск

РМК представила южноуральцам доклад о строительстве Томинского ГОКа

В прошедшую пятницу, 1 декабря, Русская медная компания рассказала о том, по какими принципам будет строиться и работать Томинский горно-обогатительный комбинат. Доклад на эту тему сделал вице-президент РМК по правовым вопросам, корпоративным отношениям и спецпроектам Олег Медведев в Общественной палате региона.

Анатолий Литовченко представил коллегам решение проблем здравоохранения

Депутат Госдумы Анатолий Литовченко представил своим коллегам, южноуральским депутатам ЗСО предложения по улучшению сферы здравоохранения. Они направлены на рассмотрение комитета по соцполитике.

Анатолий Литовченко поздравил спортсменов школы «Буревестник»

Сразу четыре победы с престижных соревнований привезли южноуральские воспитанники спортшколы «Буревестник». В Будапеште на Чемпионате мира по кикбоксингу Александр Бобров занял 2 место и стал заслуженным мастером спорта России, а Кирилл Воробьев – третье, и при этом получил мастера спорта России международного класса.

Литовченко стал автором и соавтором 27 законопроектов

Депутат Госдумы Анатолий Литовченкоза один год работы стал автором либо соавтором 27 проектов законов. Важнейшими из них стали два проекта внесения изменений в законы: по штрафам надзорных органов по поводу неисполнения предписаний и наказаниям за сбор сухостоя в лесу.