В результате серьёзного ДТП на трассе "Новосибирск-Барнаул" сегодня утром погибли шестеро человек. Три человека пострадали. По данным новосибирской полиции, около 10.30 на 111 километре трассы Р-256 произошло любовое столкновение двух автомобилей "Тойота Опа" и "Хонда Стрим".
Авария произошла недалеко от н.п. Привольный Черепановского района Новосибирской области, уточнили в МЧС.
По предварительной информации, водитель, управляя "Тойотой" двигаясь по трассе, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с "Хондой".
На месте происшествия работают сотрудники и руководство ГАИ, следственно-оперативная группа, три бригады скорой помощи, работники аварийно-спасательных служб.
По факту ДТП проводится доследственная проверка. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.