Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

В Новгороде водитель, угробивший на остановке двух женщин, был пьян

, 09:11

В Великом Новгороде, по уточненным данным, две женщины погибли и две женщины пострадали в результате ДТП в четверг вечером на автобусной остановке на проспекте Александра Корсунова в районе торгового центра "Славянская ярмарка".

Водитель автомобиля ВАЗ 2107, угробивший двух женщин, был пьян. По данным ГИБДД, анализы показали, что содержание алкоголя у 27-летнего мужчины-шофера составляло 1,338 промилле.

60-летняя женщина скончалась от полученных травм до приезда врачей. Женщина 1965 г.р. скончалась в новгородской областной клинической больнице. По пути в больницу пострадавшей оказывалась вся необходимая реанимационная помощь, но врачи оказались бессильны. По информации департамента здравоохранения Новгородской области, женщина 1965 г.р. в тяжелом состоянии с травмой ноги доставлена в клинику №1 ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница", женщина 1953 г.р. доставлена в состоянии средней тяжести с черепно-мозговой травмой в ГОБУЗ "Новгородская областная клиническая больница".

Напомним, водитель с места ДТП скрылся, но в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был найден и задержан сотрудниками полиции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram