Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Иеромонаху Илие грозит 6 лет колонии общего режима

Иеромонаху Илие грозит 6 лет колонии

Прокуратура просит суд приговорить к 6 годам колонии общего режима иеромонаха Илию (Павла Семина).
Об этом заявил в Дорогомиловском районном суде в Москве представитель стороны обвинения. 

В четверг, 20 июня, обвиняемый священнослужитель признал, что не соблюдал дистанцию и превысил скорость. Иеромонах Илия отметил, что если люди, занимавшиеся ремонтом дороги, были сбиты не его автомобилем, то все равно в результате нарушения им правил дорожного движения.

Напомним, ДТП, получившее широкий общественный резонанс, произошло в центре Москвы 15 августа 2012 года. Водитель внедорожника Семин сбил трех дорожных рабочих и врезался в «Газель», стоявшую за ограждением. После автомобиль священника изменил траекторию и задел ехавшую в попутном направлении машину «Шкода». От удара автомобили опрокинулись. Два человека погибли на месте. Еще один рабочий получил травмы.