Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

В квартире предполагаемого виновника гибели Голуб обнаружены следы крови

, 13:15

В Москве оперативники обыскали квартиру предполагаемого виновника ДТП, в котором погибла актриса Марины Голуб, и обнаружили следы крови.

В последнее время Алексей Русаков проживал не в квартире с родителями, а с подругой.  В среду оперативники поехали по адресу, где проживает девушка подозреваемого, хотели с ним побеседовать, но дома никого не оказалось, сообщает Life News со ссылкой на собственный источник в полиции. Оперативникам пришлось взламывать дверь. "Когда зашли — обнаружили на месте следы крови, бинты, куски каких-то тряпок", - рассказал источник.

Правоохранители предположили, что Русаков сбежал с места ДТП и сразу приехал к девушке, чтобы оказать себе первую медицинскую помощь. Ранее сообщалось, что в автомобиле "Кадиллак", устроившем аварию на перекрестке, обнаружены следы крови водителя. 

Сейчас устанавливается местонахождение девушки. До этого в полиции 31-летнего владельца "Кадиллака" официально не называли виновником аварии, поскольку документально не было подтверждено, что он был за рулем в момент ДТП. Но все улики указывают именно на это: на месте автокатастрофы нашли паспорт на имя Русакова, пропуск в вуз и мобильный телефон.

Сегодня Алексея Русакова объявили в федеральный розыск. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram