Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования

Полиция запросила записи с камер на месте ДТП, в котором погибла Марина Голуб

, 13:35

В Москве полицейские запросили видеозаписи с камер наблюдения на месте ДТП, в котором погибла актриса театра и кино Марина Голуб. Виновник, скрывшийся с места аварии на "Кадиллаке", в четверг, 11 октября, будет объявлен в розыск, если сам не придет в полицию.

Правоохранители пояснили, что записи с видеокамер могут помочь выяснить точную причину ДТП и определить, в каком направлении скрылся предполагаемый виновник аварии.

"АН" сообщали, что в 00.05 мск в столице на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского столкнулись четыре машины.

Марина Голуб направлялась домой и поймала на перекрестке частника. Актрису вез водитель Hyundai. По предварительным данным, водитель "Кадиллак" (Cadillac) проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai.

Водитель "Кадиллака" бросил машину на месте аварии и убежал, сообщает РИА Новости. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
По данным полиции, участок дороги - пересечение проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, где случилась трагедия, унесшая жизни двоих человек, оборудован камерами наружного наблюдения.

"АН" писали, что предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла любимая многими россиянами актриса Марина Голуб, ранее многократно нарушал правила дорожного движения. 

Марина Голуб скончалась на месте аварии. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram