> Захарова: Киев и его еэсовские спонсоры приложили немало усилий, чтобы сорвать второй раунд переговоров в Стамбуле - Аргументы Недели

//Политика 13+

Захарова: Киев и его еэсовские спонсоры приложили немало усилий, чтобы сорвать второй раунд переговоров в Стамбуле

4 июня 2025, 14:55 [ «Аргументы Недели» ]

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, сайт МИД РФ

Киевский режим и его еэсовские спонсоры приложили немало усилий, чтобы сорвать второй раунд переговоров Российской Федерации и Украины в Стамбуле и тем самым торпедировать наметившийся мирный процесс. С соответствующим заявлением выступила официальный представитель отечественного министерства иностранных дел Мария Захарова, информирует ТАСС.

Спикер внешнеполитического ведомства указала, что Киев прибегнул к террористическим методам.

Как сообщалось ранее, депутат Государственной Думы Леонид Слуцкий отметил, что виновники крушения поездов в Брянской и Курской областях — нелюди, достойные самого сурового наказания.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте