Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

AT: Переговоры оставят за РФ новые регионы и согласуют буферную зону на Украине

, 10:35 Источник: РИА Новости

Возможные последствия мирных переговоров с Россией для завершения конфликта по Украине приведут к потере территорий и созданию буферной зоны. Об этом, как сообщает РИА Новости, пишет издание Asia Times (АТ).

В публикации отмечается, что любые переговоры сохранят за Россией освобожденные территории, а также создание буферной зоны с протяженностью до восточного берега Днепра.

«На текущем этапе конфликта любой исход переговоров оставит за Россией восточные области Украины, которые она уже себе присоединила, а также, вероятно, приведет к появлению буферной зоны, доходящей до восточного берега Днепра», — говорится в публикации.

Автор в публикации отмечает, что ВСУ не смогут добиться победы, цель НАТО останется недостижимой, так как украинские войска истощены, у них нет боеприпасов, а Вооружённые силы РФ сильны.

Как сообщалось в публикации American Thinker, западные союзники киевского режима понимают, что победа России очевидна, но преследуют свои цели и рьяно поддерживают проигранный конфликт, от которого Украине будет только хуже, под «угрозой может оказаться само ее будущее».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram