Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

АТ: Попытки Украины вступить в НАТО угрожают ее будущности и приближают поражение

, 17:55 Источник: РИА Новости

Стремление Украины вступить в НАТО только затягивает конфликт, в котором побеждает Россия. Об этом пишет American Thinker (АТ), сообщает РИА Новости.

По мнению авторов издания, для Запада идея с членством Украины в альянсе стала навязчивой. Помимо того что это неприемлемо для России и приведет к дальнейшей эскалации конфликта, еще и Украине от этого будет только хуже, она «понесет еще больший ущерб — под угрозой может оказаться само ее будущее».

«Короче говоря, сценарий таков, что западный мир оказался во власти странного идефикса, возникшего по недоразумению, — и в результате нам грозит третья мировая», — говорится в публикации.

Авторы публикации отмечают, что решением и первым серьезным шагом на пути к миру стало бы избрание президентом США Дональда Трампа. Который неоднократно заявлял, что в случае своей победы на выборах президента США в ноябре 2024 года он откажется от финансирования Украины.

Как сообщалось ранее, по мнению военного эксперта Скотта Риттера, победа России настолько очевидна, что Запад начинает думать как избавиться от Украины. Украина для Запада износившийся инструмент, теперь «этот инструмент износился и стал неэффективным».


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram