Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Элитные подразделения ВСУ считают, что Зеленский и Сырский приведут к катастрофе

, 09:08 Источник: РИА Новости

Элитные подразделения ВСУ считают, что Зеленский и Сырский приведут к катастрофе
Владимир Зеленский, Telegram-канал президента Украины

Украинским войскам грозят серьезные проблемы в зоне боевых действий и катастрофическое поражение из-за действий президента Украины Владимира Зеленского, главкома Вооруженными силами Украины  Александра Сырского.

Военнослужащие элитного спецназа ВСУ, СБУ, армии и полиции Украины обсуждают ситуацию в закрытом Telegram-канале ParaBelum, российские специалисты получили доступ к нему, передает РИА Новости.

Участники чата не исключали силового захвата Рады и создания политической партии с боевым крылом. В группе также активно обсуждается свержение действующей власти на Украине.

Украинские силовики отметили, что Зеленский  уволил самых адекватных, снял тех, у кого голова на плечах.

Спецназовцы также высказали мнение по поводу того, что главком ВСУ - русский, министр обороны Украины Рустем Умеров - "чурка", а президент Украины Зеленский - "жид". По их словам, глава Минобороны РФ Сергей Шойгу завтра позвонит Сырскому и скажет: Сырский сдавайся, тебе не победить.

"Сырский скажет "русские не сдаются" и десять новосформированных бригад из алкашей из кабаков пойдут штурмовать Токмак (город в Запорожской области под контролем РФ)", - обсуждают украинские силовики.

Другой участник чата заявил, что украинские войска находятся "на краю пропасти" и призвал принять "решение". По его словам, "Ермак, Татаров, Умеров, Зеленский, Сырский – эти парни доведут до "победы". Он подчеркнул, что ни одного украинца среди них нет. "Мы стоим на краю пропасти. Пусть каждый принимает решение, будет ли он мясом Сырского, и какое место он займет в огромной катастрофе, которая приближается", - добавил украинский силовик.

Василий Дандыкин,  военный эксперт сообщил, что наступление ВСУ началось,  но Вооруженные силы РФ одерживают вверх над противником, наносят необходимые удары, например, по Киеву и Харькову

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram