Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Владимир Путин: в вопросе «честного договора» с Западом никому нельзя верить

, 08:36 Источник: РИА Новости

Владимир Путин: в вопросе «честного договора» с Западом никому нельзя верить
В. Путин, фото с сайта Кремля

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о недоверии по поводу «честного договора» с Западом. Владимир Путин в интервью журналисту, руководителю Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву сказал, что в вопросе «честного договора» с Западом никому нельзя верить.  Путин указал, что нашей стране нужны исключительно прописанные гарантии.

Глава российского государства отметил, что Россия готова к переговорам по Украине, но они должны быть основаны на реальности.

Путин признался: «Не хочется этого говорить, но я никому не верю».  Президент в интервью сказал, что России нужны гарантии, они должны быть прописаны, должны устраивать нас, в которые мы поверим.

Президент РФ также пояснил, что предпочитает «руководствоваться фактами, а не благими пожеланиями и разговорами о том, что всем можно доверять». По словам Путина, он не купится «на какие-то просто пустые посылы».

Российский лидер заявил, что при принятии решения на таком уровне, степень ответственности за его последствия очень высока. «Поэтому мы не будем ничего делать, что не соответствует интересам нашей страны», — подчеркнул Владимир Путин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram