Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Самара → Политика 13+

Леонид Слуцкий: интересы Русского мира для блага россиян

, 14:28

Леонид Слуцкий: интересы Русского мира для блага россиян

Всегда были, есть и будут в большой политике те, кто до поры до времени остаются в тени лидеров. Но именно такие государственные деятели являются центробежной силой становления сильного и самостоятельного государства. Именно таким лидером явился для ЛДПР преемник Владимира Жириновского Леонид Слуцкий.

Первые президентские выборы без Владимира Жириновского пройдут в России в разгар СВО, когда наша страна, как в годы Великой Отечественной войны, даёт отпор нацистам. Владимир Вольфович десятилетиями отстаивал интересы Русского мира, теперь же в переломный для нашей родины момент большая ответственность лежит на его ученике и преемнике Леониде Слуцком.

Владимир Жириновский создал партию, которая отвечает за слова и действует по принципу «не врать и не бояться».

«Нужно продолжать дело Жириновского. Нужно, как он, помогать людям, говорить правду и всем вместе плечом к плечу сберегать великую страну», — говорит Слуцкий и подтверждает это делами.

На предстоящих президентских выборах в непростое для России время необходимо голосовать не за популиста, а за человека с твёрдой позицией. И тут стоит вспомнить слова Владимира Жириновского о своём соратнике Леониде Слуцком.

«У него особые качества. Он объехал все страны, встречался с президентами. Если надо куда-то привезти депутатов любого иностранного парламента – он это сделает. Он придумал новый формат общения – встречаются председатели парламентов всего мира, обсуждают какую-то повестку дня. Человек легок на подъем, моментально реагирует, кипучая энергия», — отмечал Владимир Вольфович.

Леонид Слуцкий – очень опытный дипломат. Именно ему поручали самые сложные задачи по защите интересов нашей страны в Прибалтике, Крыму и Сирии.

Помимо этого, он прекрасно понимает проблемы россиян внутри страны. Во время Всероссийского опроса «Скажи Слуцкому правду» сотни тысяч граждан откровенно рассказали о качестве медицины и жилья, низких зарплатах и высоких ценах на продукты.

Программа политика подкреплена тезисом, что Россия — больше, чем Москва, и Леонид Слуцкий особое внимание уделяет проблемам регионов. Он предлагает существенным образом изменить систему финансирования субъектов РФ, сделать распределение государственных доходов справедливым. По мнению Слуцкого, регионам необходимо списать долги, а эти средства направить на развитие местной инфраструктуры, на повышение уровня жизни простых граждан.

Русский мир строится на идеалах братства и взаимопомощи: именно так мы смогли победить фашизм и выстоять в холодной войне. Это осевая геополитическая доктрина Леонида Слуцкого. Такой же позиции ЛДПР придерживалась на протяжении 35 лет.

«Русская правота — это правота доброго человека. Человека, который готов защитить в неравном бою любого несправедливо обиженного, порабощенного, лишенного прав, языка, идентичности», — говорит Леонид Слуцкий.

СВО, несомненно, должна завершиться победой русского оружия. Все новые регионы останутся с Россией, НАТО будет отброшено с западных рубежей нашей страны.

Леонид Слуцкий стал единственным из кандидатов в президенты, кто перед выборами приехал на встречу с жителями Луганской республики. ЛДПР продолжает отправлять на Донбасс гуманитарную помощь.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram