Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин приехал в Сириус и пообщается с участниками Всемирного фестиваля молодежи

, 20:06 Источник: РИА Новости

Владимир Путин в среду, 6 марта, приехал в "Сириус" и пообщается с участниками Всемирного фестиваля молодежи. В университете "Сириус" президент Российской Федерации осмотрит выставочное пространство "Международный аэропорт Всемирного фестиваля молодежи".

Экспозиция международного аэропорта с зонами досмотра, регистрации и с залами ожидания была открыта ко Всемирному фестивалю молодежи. Здесь же представлен макет российского самолета МС-21, - передает РИА Новости.

Пространство начинается с установленной зоны досмотра перед Парком науки и искусств и продолжается внутри здания. В здании есть залы ожидания, табло, четыре терминала: "Знание", "Образование", "Технологии", "Семья".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее анонсировал, что Владимир Путин в Сириусе пообщается с участниками фестиваля и выступит на церемонии закрытия.

Сегодня ранее Владимир Путин провел встречу с гендиректором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси и в режиме видеоконференции провёл совещание по вопросам развития юга России и Приазовья.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram