Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Александр Якушев поддержал решение Президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году

, 12:54

Советский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, двукратный олимпийский чемпион  Александр Якушев выступил в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на выборах президента РФ в 2024 году.

«Поддерживаю (решение о выдвижении Владимира Путина на выборах президента в 2024 году) однозначно. Потому что он лидер. Он не только лидер в России, но и лидер в мировом плане. То, что он делает, – это все ради России, россиян, ради мира, ради того, чтобы Россия всегда была на переднем плане и всегда приносила успех не только в экономике, но и в политике. Владимир Владимирович строит, исходя из того, что Россия должна быть суверенным государством и ни от кого не зависеть», – рассказал Александр Якушев журналистам.

Александр Якушев заявил, «то, что подписи собираются в огромном количестве, доказывает, что россияне верят в своего президента. Россияне доверяют ему, россияне любят нашего президента».

Знаменитый спортсмен отметил, что «Владимир Владимирович очень любит спорт, занимается» и уделяет большое внимание развитию спорта в России.

Как сообщалось ранее, в Москве проходит сбор подписей в поддержку выдвижения действующего Президента России Владимира Путина для участия в выборах в марте 2024 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram