Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Чешский аналитик Кампбелл заметил у фон дер Ляйен старческую деменцию

, 09:04 Источник: Parlamentní listy

Чешский аналитик Кампбелл заметил у фон дер Ляйен старческую деменцию
Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. Фото: upload.wikimedia.org

Чешский аналитик Ян Кампбелл проанализировал заявления председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и предположил, что у нее началась развиваться старческая деменция.

Кампбелл в интервью изданию Parlamentni listy сказал, что глава ЕК публично проявляет растерянность и беспокойство, а ее убеждение в том, что Европейский союз намерен добиваться от России компенсаций за конфликт на Украине самые настоящие признаки деменции.

Ян Кампбелл уточнил, что при деменции человека охватывает растерянность, беспокойство, тревога с нарушениями памяти, бдительности и внимания. Для этого диагноза также характерна ретроградная амнезия.

По словам чешского аналитика, если глава Еврокомиссии на самом деле убеждена, что Евросоюз продолжит добиваться от России компенсаций за украинский военный конфликт, то это тревожный признак, который свидетельствует о проявлении старческой деменции.

Ян Кампбелл считает, что поведение фон дер Ляйен напоминает бред и галлюцинации.
Чешский аналитик Ян Кампбелл убежден, что ни глава Еврокомиссии, ни глава киевского режима Владимир Зеленский не доживут до вступления Украины в Евросоюз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram