> Байден, Юн Сок Ель и Кисида подпишут два документа на предстоящем саммите - Аргументы Недели

//Политика 13+

Байден, Юн Сок Ель и Кисида подпишут два документа на предстоящем саммите

17 августа 2023, 10:41 [ «Аргументы Недели» ]

Премьер-министр Японии Фумио Кисида, Wikimedia Commons
Байден, Юн Сок Ель и Кисида подпишут два документа на предстоящем саммите

Джо Байден, Юн Сок Ель и Фумио Кисида подпишут два документа на предстоящем саммите Соединенных Штатов, Южной Кореи и Японии. Соответствующую информацию распространило агентство Yonhap.

«Yonhap: президент США Джо Байден, президент Южной Кореи Юн Сок Ель и премьер-министр Японии Фумио Кисида подпишут два документа на предстоящем саммите. Они будут называться “Кэмп-Дэвидские принципы” и “Дух Кэмп-Дэвида”. Также президент Юн проведет двустороннюю встречу с Кисидой», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале BRIEFLY.

Ранее сегодня сообщалось, что КНДР запустит ракету в знак протеста против саммита.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Лауреат Всероссийской премии «Сможем вместе победить» Ольга Будина: «Наше поле сражения сегодня — это нравственность, честь и достоинство»

26 марта 2025 года в Москве чествовали деятелей культуры и артистов-волонтеров, на деле отдающих часть своей души, время и средства на помощь нашим героическим воинам, бьющихся сегодня с укрофашизмом на полях сражений СВО и жителям вернувшихся в Россию регионов. Они организовали десятки благотворительных концертов и спектаклей, собрав сотни тонн гуманитарной помощи для военных госпиталей и жителей новых регионов России. Они проводили патриотические мероприятия для молодежи, вдохновляя молодое поколение на гражданскую активность и участие в общественной жизни. Их деятельность выходит за рамки простого сбора средств — это целенаправленная работа по поддержке морального духа, наполненная глубоким чувством сопереживания и ответственности за судьбу страны. Среди лауреатов Всероссийской премии «Сможем вместе победить» в номинации «Вместе с народом — служение во благо» — актриса, режиссёр, продюсер и общественный деятель Ольга Будина.