Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: ФСБ уничтожила четырех диверсантов на границе с Брянской областью

, 15:53 Источник: РИА Новости

РИА Новости: ФСБ уничтожила четырех диверсантов на границе с Брянской областью
Украинские военные, фото из Telegram-канала президента страны Владимира Зеленского

В Брянской области были уничтожены четыре участника диверсионно-разведывательной группы из Украины. Об этом РИА Новости сообщила Федеральная служба безопасности России.

"ФСБ России и приданными силами Министерства обороны России в приграничном Стародубском районе Брянской области пресечена попытка проникновения на территорию Российской Федерации украинской диверсионно-разведывательной группы", - говорится в сообщении отечественного ведомства.

Помимо этого, сообщается, что на месте боевого столкновения российскими спецслужбами обнаружено вооружение иностранного производства, взрывные устройства, приборы, которые используются для связи. Также там были FPV-дроны с наклейками "Собственность ФСБ России" и российской символикой.

В ведомстве прокомментировали находки и отметили, что они свидетельствуют о возможной подготовке диверсий и террористических актов на территории Российской Федерации

Ранее во вторник губернатор Брянской область сообщил о попытке украинской ДРГ проникнуть на территорию региона, пострадал один человек, повреждения получили производственные помещения. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram