Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Климов: США не смогут обеспечить безопасность Украины, пока не прекратят использовать ее как антироссийский плацдарм

, 10:20

Сенатор Климов: США не смогут обеспечить безопасность Украины, пока не прекратят использовать ее как антироссийский плацдарм
Сенатор Андрей Климов, фото из его Telegram-канала

Соединенные Штаты не смогут обеспечить безопасность Украины, пока не прекратят использовать данную страну в качестве антироссийского плацдарма. Об этом написал в своем Telegram-канале представитель Совета Федерации Андрей Климов.

«Вашингтон и его закатники не могут и не смогут обеспечить безопасность территории бывшей УССР, пока не прекратят использовать ее в качестве антироссийского плацдарма», — говорится в публикации отечественного сенатора.

По словам Климова, «подлинная безопасность того, что еще называется Украиной, невозможна без нормализации ее отношений с РФ».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе Государственный департамент США подтвердил то, что американская сторона и Киев приступили к обсуждению гарантий безопасности для Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram