От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марин Ле Пен заявила, что не попросит президента Франции Макрона о помиловании

Источник: РИА Новости

Лидер фракции правой партии  «Национальное объединение» в парламенте Франции Марин Ле Пен дала понять, что не попросит президента Франции Эммануэля Макрона о помиловании. Марин Ле Пен в эфире телеканала TF1 рассказала, что ей было понятно, какой приговор ей вынесут.

Политик в эфире телеканала TF1 назвала вынесенный ей приговор политическим решением. Она также отметила, что суд объяснил, что апелляция бесполезна, чтобы не дать ей пойти кандидатом на президентских выборах 2027 года.

Марин Ле Пен, напомним, покинула судебное заседание до окончания зачитывания приговора.

Суд в столице Франции приговорил Ле Пен к четырем годам лишения свободы, из них два условно, по делу о растрате средств Европарламента. Политик не отправится в тюрьму и будет отбывать два года дома с электронным браслетом.

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 31 марта, прокомментировал признание  Парижским судом лидера фракции правой французской партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG