Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Washington Post: Обама предупредил Байдена о высокой поддержке Трампа, намеренного снова стать президентом США

, 07:40

Washington Post: Обама предупредил Байдена о высокой поддержке Трампа, намеренного снова стать президентом США
Бывший президент США Барак Обама, Ben Solomon / globallookpress.com

Бывший глава Соединенных Штатов Барак Обама предупредил действующего хозяина Белого дома Джо Байдена о высокой поддержке республиканца Дональда Трампа, намеренного снова занять должность президента по итогам выборов, которые состоятся в 2024 году. Соответствующая информация, как пишет Telegram-канал BRIEF, оказалась в распоряжении издания The Washington Post.

«Бывший президент США Барак Обама предупредил нынешнего лидера страны Джо Байдена о высокой поддержке кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на два источника, знакомых с встречей Обамы и Байдена. По их словам, на обеде, состоявшемся в конце июня в резиденции Белого дома, Обама пообещал сделать все возможное, чтобы помочь Байдену переизбраться на второй президентский срок», — говорится в публикации, которая размещена в TG-кнаале.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, российский законодатель Алексей Пушков спрогнозировал, что в случае обвинительного приговора суда шансы Трампа вернуться в Белый дом станут призрачными.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram