Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: Трампа «будут добивать», в случае обвинительного приговора его шансы вновь занять пост президента США станут призрачными

, 08:45

Пушков: Трампа «будут добивать», в случае обвинительного приговора его шансы вновь занять пост президента США станут призрачными
Сенатор Алексей Пушков, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Дональда Трампа «будут добивать», в случае обвинительного приговора суда шансы политика снова занять должность президента Соединенных Штатов станут призрачными. Соответствующую точку зрения выразил представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

«Трампу предъявлен еще один — третий пакет обвинений по четырем статьям. Таким образом, Трампа будут добивать. Как бы ни росла на этом фоне его популярность среди противников Байдена и демократов, если врагам удастся его осудить, его шансы вновь стать президентом будут весьма призрачны», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского сенатора.

Ранее в среду сообщалось, что действующий американский лидер Джо Байден в день выдвижения новых обвинений в отношении Трампа посетил вместе с женой Джилл рыбный ресторан, а затем отправился смотреть новый фильм Кристофера Нолана «Оппенгеймер».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram