Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Координатор подполья Лебедев: удар РФ уничтожил расположение украинских военных и наемников у судостроительного завода в Николаеве

, 07:20 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Координатор подполья Лебедев: удар РФ уничтожил расположение украинских военных и наемников у судостроительного завода в Николаеве
Запуск крылатой ракеты «Калибр», MOD Russia / globallookpress.com

Удар Вооруженных сил Российской Федерации ликвидировал расположение украинских военнослужащих и наемников возле судостроительного завода в городе Николаеве. Об этом, как передает РИА Новости, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев.

«Место расположения украинских военных и иностранных наемников в гостинице у судостроительного завода в Николаеве уничтожено недавним российским ударом, также взрывы были зафиксированы на другой верфи, связанной с производством военных катеров, и в морском порту, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее на текущей неделе, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков пояснил, что заявление оборонного ведомства РФ по судам в акватории Черного моря связано с истечением соглашения по вывозу зерна из украинских портов, а не с атакой киевской стороны на Крымский мост.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram