Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: заявление Минобороны России по судам в Черном море связано с истечением зерновой сделки, а не с атакой на Крымский мост

, 13:39

Песков: заявление Минобороны России по судам в Черном море связано с истечением зерновой сделки, а не с атакой на Крымский мост
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Заявление оборонного ведомства Российской Федерации по судам в акватории Черного моря связано с истечением соглашения по вывозу зерна из украинских портов, а не с атакой киевской стороны на Крымский мост. На это, как передает ТАСС, указал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Заявление Минобороны РФ, что Москва будет считать следующие по Черному морю в порты Украины суда перевозчиками грузов военного назначения, связано с истечением действия зерновой сделки, а не с терактом на Крымском мосту», — процитирован Песков в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в четверг, спикер Кремля отметил, что российский лидер Владимир Путин дал исчерпывающие объяснения по поводу зерновой сделки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram