Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Косачев заявил, что Совет Федерации продолжает работать над расследованием деятельности лабораторий США на Украине

, 15:02 Источник: ТАСС

Сенатор Косачев заявил, что Совет Федерации продолжает работать над расследованием деятельности лабораторий США на Украине
Лаборатория. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ведется расследование работ лабораторий Соединенных Штатов Америки на территории Украины, появляется много материалов. Об этом рассказал сопредседатель парламентской комиссии по расследованию деятельности биологических лабораторий США на Украине сенатор Константин Косачев.

По его словам, расследование парламента в соответствии с федеральным законом было завершено в годичный срок, а после этого уже, вне парламента, все участники расследования из Совета Федерации и Госдумы продолжают работать над делом.

В Государственной Думе создана специальная межфракционная группа, а в СФ работа ведется на межкомитетском уровне.

Косачев отмечает, что работа над расследованием продолжается, а материалов становится больше. Если в какой-то момент будет понятно, что усилия нужно объединить, то это сделают.

Ранее Роберт Кеннеди – младший заявил, что американские лаборатории находятся по всему миру и на Украине, в них разрабатывают все виды биологического оружия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram