Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Роберт Кеннеди - младший: американские лаборатории находятся по всему миру и Украине, разрабатывают все виды биологического оружия

, 08:00 Источник: ТАСС

Роберт Кеннеди - младший: американские лаборатории находятся по всему миру и Украине, разрабатывают все виды биологического оружия
Роберт Кеннеди-младший (справа), фото: JAVIER ROJAS/globallookpress.com

Претендент на пост президента США Роберт Кеннеди - младший заявил, что американские биолаборатории, разрабатывающие биологическое оружие, работают во всем мире, в том числе на Украине.

В ходе беседы с американским предпринимателем, инженером, миллиардером Илоном Маском американский политик сделал заявление: "Наши лаборатории находятся по всему миру, на Украине и в других местах. Они разрабатывают все виды биологического оружия". Разговор Кеннеди-младшего и Маска транслировался в Twitter.

Политик критически высказался об украинском президенте Владимире Зеленском. Он указал, что Зеленский комик, это не плохо, но у него нет опыта в политике.

Роберт Кеннеди - младший, претендующий на пост главы Белого дома высказался за скорейшее урегулирование конфликтов США с РФ и КНР. По его мнению, безумие вступать в конфликт со страной, у которой столько же ядерного оружия, как у Соединенных Штатов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram