Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-посол ЛНР Мирошник: в Rheinmetall AG подтвердили уничтожение танков Leopard 2, поставленных Украине, в бою с армией России

, 08:08

Экс-посол ЛНР Мирошник: в Rheinmetall AG подтвердили уничтожение танков Leopard 2, поставленных Украине, в бою с армией России
Танк Leopard 2, Armin Weigel / globallookpress.com

В немецком концерне Rheinmetall AG подтвердили уничтожение бронемашин Leopard 2, поставленных украинской стороне, в боестолкновении с Вооруженными силами Российской Федерации. Об этом написал в своем Telegram-канале Родион Мирошник, бывший посол Луганской Народной Республики в Москве.

«Немецкий “Рейнметалл” подтвердил уничтожение танков “Леопард 2” в бою с российской армией. Представитель корпорации заявил, что танки “себя хорошо зарекомендовали”. По нашим данным, некоторые из них не сделали в бою ни одного выстрела, но производитель делает хорошую мину при плохой игре», — говорится в публикации, которую разместил Мирошник.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отметил, что на Запорожском направлении «была непростая, но очень результативная ночь».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram