Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев: любого лидера, который попробует сменить дискурс развития РФ, возникший после старта СВО, предадут анафеме как изменника

, 10:53

Медведев: любого лидера, который попробует сменить дискурс развития РФ, возникший после старта СВО, предадут анафеме как изменника
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Любого лидера, который попробует сменить дискурс развития Российской Федерации, возникший после начала специальной военной операции (СВО) на Украине, предадут анафеме как изменника. С соответствующим прогнозом выступил в своем Telegram-канале Дмитрий Медведев.

Заместитель председателя отечественного Совета безопасности выразил точку зрения о том, что РФ в настоящий момент — «совсем другая страна» по сравнению с периодом, который предшествовал СВО.

«Лидеры, партии и правительства приходят и уходят. А вот память и скрепленные кровью ценности остаются очень надолго. На десятилетия. Подчас на века», — говорится в публикации Медведева.

По словам чиновника, «любой политический лидер, который попробует изменить дискурс развития страны, возникший после 24 февраля 2022 года, будет предан анафеме как изменник».

Как сообщалось ранее в субботу, украинский лидер Владимир Зеленский заверил, что Вооруженные силы бывшей советской республики готовы к проведению контрнаступательных действий, и признал преимущество Москвы в воздушном пространстве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram