Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

РИА Новости: Эрдоган после победы продолжит «телефонную дипломатию» с Россией и Украиной и будет призывать к прекращению огня

, 10:05 Источник: Telegram-канал РИА Новости

РИА Новости: Эрдоган после победы продолжит «телефонную дипломатию» с Россией и Украиной и будет призывать к прекращению огня
Президент Турции Реджеп Эрдоган, IMAGO/Turkish presidency apaim / globallookpress.com

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган после победы на выборах главы государства продолжит «телефонную дипломатию» с Российской Федерацией и Украиной и будет призывать стороны прекратить огонь. Это спрогнозировало РИА Новости, сославшееся на свой источник.

«Эрдоган после победы на выборах продолжит "телефонную дипломатию" с Москвой и Киевом, будет призывать к прекращению огня, рассказал РИА Новости источник», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

РФ с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков отметил, что до атаки в Грайворонском округе на территорию региона проникали пять украинских диверсионно-разведывательных групп.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram