Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Володин: США на пороге дефолта, американский госдолг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран

, 08:10

Володин: США на пороге дефолта, американский госдолг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран
Председатель Госдумы России Вячеслав Володин, Kremlin Pool / globallookpress.com

Соединенные Штаты в настоящий момент находятся на пороге дефолта, американский государственный долг является мировой финансовой пирамидой, созданной для обмана других стран. Об этом написал в своем Telegram-канале Вячеслав Володин.

«США на пороге дефолта. Байден, как и его предшественники, вынужден вновь повышать потолок американского госдолга», — говорится в публикации председателя нижней палаты парламента Российской Федерации.

По словам Володина, «Штаты живут за счет других государств».

«Госдолг США — это мировая финансовая пирамида, построенная Вашингтоном для обмана других народов и стран», — также отметил отечественный политический деятель.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, хозяин Белого дома Джо Байден выступил с заявлением о том, что он способен решить вопрос о потолке федерального долга в одностороннем порядке, без участия Конгресса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram