Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

NYT: поставленные Киеву немецкие самоходки PzH 2000 показывают низкую эффективность в условиях непогоды на Украине

, 09:46

NYT: поставленные Киеву немецкие самоходки PzH 2000 показывают низкую эффективность в условиях непогоды на Украине
САУ Panzerhaubitze 2000, IMAGO/Sven Eckelkamp / globallookpress.com

Немецкие самоходки PzH 2000, которые были поставлены киевской стороне, демонстрируют низкую эффективность в условиях непогоды на Украине. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указало американское издание The New York Times (NYT).

«Переданные киевским властям немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000 показывают низкую эффективность в условиях непогоды на Украине, сообщила газета The New York Times», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении NYT, по причине того, что гусеницы PzH 2000 оснащены резиновыми накладками, САУ застревают в грязи и не могут выбраться без посторонней помощи.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, отечественный политический аналитик Сергей Марков отметил, что Соединенное Королевство предложило Вооруженным силам Украины вместе с ударом по Крымскому полуострову осуществить захват крупного российского города типа Белгорода и Брянска.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram