Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Трамп пообещал в случае избрания президентом США за сутки прекратить конфликт на Украине и не допустить начала Третьей мировой

, 07:42

Трамп пообещал в случае избрания президентом США за сутки прекратить конфликт на Украине и не допустить начала Третьей мировой
Бывший президент США Дональд Трамп, Ron Sachs - CNP / globallookpress.com

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп дал обещание в случае своего повторного избрания главой Соединенных Штатов за сутки прекратить украинский конфликт и не допустить начала Третьей мировой. Об этом пишет Telegram-канал «РИА Новости: США».

«Трамп на митинге своих сторонников в штате Техас вновь пообещал в течение суток решить конфликт на Украине и не допустить Третьей мировой, но есть нюанс. Для этого ему надо стать президентом США в 2024 году», — говорится, в частности, в публикации TG-канала.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, советник руководителя офиса украинского лидера Михаил Подоляк сделал заявление о том, что киевские власти ожидают от европейских государств ужесточения рестрикций в отношении Москвы после решения президента РФ Владимира Путина по размещению тактического ядерного оружия на белорусской территории.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram