Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Подоляк: Украина ждет от Европы усиления санкций после решения Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии

, 07:03

Подоляк: Украина ждет от Европы усиления санкций после решения Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии
Российский ракетный комплекс, mod_russia / globallookpress.com

Украина ждет от европейских государств усиления ограничительных мер в отношении Москвы после решения главы Российской Федерации Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие на белорусской территории. С соответствующим заявлением выступил советник руководителя офиса украинского лидера Михаил Подоляк, говорится в публикации Telegram-канала ТАСС.

«Киев ждет от Европы усиления санкций против Москвы после решения Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии и просит больше вооружений для проведения контрнаступления, заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире французского телеканала LCI», — отмечается в процитированном посте.

РФ с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе сообщалось, что отечественный парламентарий Константин Косачев назвал СВО ответом на неоднократное предательство со стороны Запада.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram