Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Медведев: у России есть оружие не хуже американских HIMARS, «которое точность и глубину поражения имеет такую же и лучше»

, 13:47

Медведев: у России есть оружие не хуже американских HIMARS, «которое точность и глубину поражения имеет такую же и лучше»
Стрельбы из РЗСО HIMARS, Pfc. Sarah Pysher / globallookpress.com

У Российской Федерации имеется оружие не хуже американских реактивных систем залпового огня HIMARS, «которое точность и глубину поражения имеет такую же и лучше». Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совбеза РФ.

«У России есть оружие не хуже HIMARS, “которое точность и глубину поражения имеет такую же и лучше”», — приведено высказывание Медведева в публикации, размещенной в TG-канале.

Также отечественный чиновник, ставший собеседником журналистов, отметил, что не все иностранные беспилотники идеальны. Согласно оценке, озвученной Медведевым, турецкий дрон Bayraktar «оказался так себе».

Ранее в четверг сообщалось, что Дмитрий Медведев назвал Соединенные Штаты врагом, пытающимся причинить максимальный ущерб РФ и «посадить на свою иглу Европу».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram