Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Вице-спикер Совфеда Косачев обвинил США в том, что они нарушают практически все положения конвенции о биологическом оружии

, 11:40

Вице-спикер Совфеда Косачев обвинил США в том, что они нарушают практически все положения конвенции о биологическом оружии
Сенатор Константин Косачев, Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

Константин Косачев, вице-спикер верхней палаты парламента Российской Федерации, обвинил Вашингтон в том, что он нарушает практически все положения конвенции о биологическом оружии. Об этом пишет Telegram-канал Zvezdanews.

«США нарушают практически все положения конвенции о биологическом оружии, заявил зампредседателя Совфеда Константин Косачев», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

Как отмечается в процитированном посте, российская комиссия по биолабораториям сделала вывод о том, что американская сторона готова производить и применять биологическое оружие за пределами Штатов.

Ранее в среду сообщалось, что отечественный сенатор Андрей Климов высказал версию, согласно которой хозяину Белого дома Джо Байдену страшно находиться во главе государства, способного довести человечество до фатальной войны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram