Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Назарбаев впервые появился на публике после перенесенной операции на сердце, проголосовав на парламентских выборах в Казахстане

, 10:42

Назарбаев впервые появился на публике после перенесенной операции на сердце, проголосовав на парламентских выборах в Казахстане
Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Kremlin Pool / globallookpress.com

Нурсултан Назарбаев в первый раз появился на публике после перенесенной им операции на сердце, отдав свой голос на парламентских выборах, которые проходят сегодня, 19 марта, на территории Казахстана. Об этом информирует ТАСС.

«Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев впервые появился на публике после перенесенной операции на сердце», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного агентства.

В процитированном посте отмечается, что политик проголосовал на внеочередных выборах депутатов Мажилиса (нижней палаты парламента) и маслихатов (местных представительных органов) всех уровней.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, в пресс-службе действующего казахстанского лидера Касыма-Жомарта Токаева сделали заявление о том, что визит в страну главы РФ Владимира Путина ожидается в 2023 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram