Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: разъяснения по заявлению Госдепа, что США считают юридически недействительным решение Москвы по ДСНВ, должен дать МИД РФ

, 13:00

Песков: разъяснения по заявлению Госдепа, что США считают юридически недействительным решение Москвы по ДСНВ, должен дать МИД РФ
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Разъяснения по заявлению американского внешнеполитического ведомства, что Вашингтон считает юридически недействительным решение Москвы приостановить свое участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), должно дать министерство иностранных дел Российской Федерации. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина.

«Разъяснения по заявлению Госдепа о том, что США считают юридически недействительным решение Москвы по ДСНВ, должен дать МИД РФ», — процитирован Песков в публикации, которая размещена в TG-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, Дмитрий Песков отметил, что в Кремле сожалеют о желании Хельсинки и Стокгольма получить членство в Североатлантическом альянсе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram