Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков предположил, что Россия будет уничтожать аппараты США и других стран НАТО, собирающие разведданные для Украины

, 17:05

Политолог Марков предположил, что Россия будет уничтожать аппараты США и других стран НАТО, собирающие разведданные для Украины
Американский беспилотник, US Air Force / globallookpress.com

Политолог Сергей Марков высказал предположение, согласно которому Российская Федерация будет уничтожать аппараты Соединенных Штатов и других государств Североатлантического альянса, собирающие разведывательную информацию для Украины. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного аналитика.

«Патрушев, секретарь Совбеза России, заявил, что, судя по беспилотнику, США непосредственно участвуют в боевых действиях на Украине. Это значит, Россия будет уничтожать те ресурсы США и других стран НАТО, которые добывают разведанные об армии России и передают их ВСУ», — говорится, в частности, в посте, размещенном Марковым.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в среду, Николай Патрушев указал на то, что РФ предпримет попытки достать фрагменты дрона MQ-9 Reaper, который упал некоторое время назад в районе Крыма.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram